пн-пт: 08.00-20.00

сб-вс: 08:00-18:00

г. Ростов-на-Дону,
бул. Комарова 7а/16а

Лицензия
№ ЛО-61-01-007000 от 28.02.2019

Семейный медицинский центр Профи
Главная | Расписание

Расписание приема специалистов

Расписание на сайте может отличаться от актуального. Настоятельно рекомендуем уточнять его в регистратуре: +7 (863) 310-91-31.
ФИО специалиста Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Аллерголог-иммунолог
Шарковская
Татьяна Евгеньевна

Аллерголог-иммунолог
к.м.н.

12:00–20:00
12:00–20:00
9:00–14:00
10:00–18:00
Недилько
Алина Геннадиевна

Аллерголог-иммунолог, гомеопат
высшая квалификационная категория

13:00–16:00
Врач УЗИ
8:00–18:00
Декретный отпуск
Андриасьян
Анаит Рубеновна

Врач УЗ-диагностики

9:00–17:00
9:00–17:00
8:00–12:00
Джафарова
Арзу Аскеровна

Врач УЗ-диагностики

16:00–20:00
8:00–13:00
16:00–20:00
8:00–13:00
8:00–18:00
8:00–14:00
Гастроэнтеролог
9:00–14:00
9:00–15:00
14:00–20:00
13:00–20:00
14:00–18:00 через неделю
9:00–15:00 через неделю
Гематолог
Строкова
Наталья Владимировна

Гематолог детский
высшая квалификационная категория

Через субботу 10:00–14:00
Гинеколог
Соколовская
Марина Юрьевна

Акушер-гинеколог
высшая квалификационная категория

8:00–14:00
14:00–20:00
8:00–14:00
14:00–20:00
8:00–14:00
9:00–13:00 по датам
Сокольчик
Ирина Ильинична

Гинеколог (взрослый, детский)

15:00–18:00
15:00–18:00
15:00–18:00
10:00–14:00 по датам
Саблина
Ольга Николаевна

Акушер-гинеколог
высшая квалификационная категория

Отпуск
Лезина
Марина Владимировна

Гинеколог
первая квалификационная категория

8:00–14:00
13:00–19:00
14:00–20:00
13:00–19:00
14:00–20:00
8:00–14:00 по датам
8:00–14:00
Логопед
08:00–12:00
08:00–12:00
08:00–12:00
12:00–16:00
08:00–12:00
Невролог
Оганьян
Татьяна Владимировна

Невролог взрослый
высшая квалификационная категория

9:00–14:00
15:00–20:00
14:00–19:00
10:00–16:00
10:00–17:00
9:00–17:00
9:00–16:30
9:00–16:00
Лукашевич
Николай Владимирович

Невролог, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт

8:00–14:00
8:00–14:00
10:00–17:00
13:00–18:00
9:00–14:00
9:00–17:00
Карнаухов
Аркадий Михайлович

Дерматовенеролог, невролог

8:00–19:30
8:00–19:30
8:00–19:30
8:00–19:30
8:00–19:30
8:00–18:00
10:00–16:00
Оториноларинголог
Cалихова
Марина Владимировна

Отоларинголог
высшая квалификационная категория

15:00–20:00
15:00–20:00
15:00–18:00
9:00–13:00
Катеринчева
Ольга Александровна

Отоларинголог
высшая квалификационная категория, к.м.н.

10:00–15:00
13:00–18:00
13:00–18:00
10:00–18:00
11:00–18:00
9:00–14:00
Болтоносов
Максим Васильевич

Отоларинголог
высшая квалификационная категория

9:00–15:00
9:00–13:00
10:00–20:00
9:00–13:00
9:00–18:00
Харагезян
Александра Ашотовна

Отоларинголог (заслуженный врач России)
высшая квалификационная категория

15:00-19:00
9:00–16:00
10:00–16:00
Офтальмолог
9:00–19:00
9:00–15:00
9:00–19:00
9:00–15:00
Ширинян
Сергей Мартиросович

Офтальмолог
первая квалификационная категория

17:00–20:00
17:00–20:00
17:00–20:00
Педиатр
Гапоненко
Екатерина Васильевна

Педиатр ведущий
высшая квалификационная категория

Декретный отпуск
Романченко
Светлана Васильевна

Педиатр
первая квалификационная категория

14:00–20:00
8:00–15:00
9:00–18:00
Паршин
Сергей Александрович

Педиатр-кардиолог
первая квалификационная категория

11:00–17:00
8:00–14:00
14:00–20:00
14:00–20:00
9:00–16:00
Мемарнишвили
Анна Ильинична

Педиатр
высшая квалификационная категория

12:00–18:00
11:00–17:00
14:00–19:00
12:00–16:00
Василенко
Елена Васильевна

Педиатр
высшая квалификационная категория

16:00–19:00
16:00–19:00
Слабченко
Наталья Васильевна

Педиатр
высшая квалификационная категория

9:00–14:00
9:00–14:00
9:00–14:00
9:00–16:00
Стародубцева
Надежда Андреевна

Педиатр
высшая квалификационная категория

8:00–14:00
8:00–14:00
14:00–20:00
10:00–16:00
Психиатр
Аникина
Ольга Владимировна

Психиатр (детский, взрослый), психотерапевт, психотерапевт беременных

9:00–11:00
Нанавян
Владимир Саркисович

Психиатр-нарколог
высшая квалификационная категория

8:00–15:00
8:00–15:00
8:00–15:00
8:00–15:00
8:00–15:00
Психолог
09:30–11:30
Средний мед. персонал
Цой
Галина Анатольевна

Медицинская сестра процедурного кабинета, массажист

14:00–20:00
14:00–20:00
14:00–20:00
14:00–20:00
14:00–20:00
8:00–14:00
Терапевт
Елагина
Наталья Юрьевна

Терапевт, врач общей практики (семейная медицина)
высшая квалификационная категория

8:00–20:00
14:00–20:00
14:00–20:00
8:00–20:00
14:00–20:00
14:00–18:00
Хейгетъян
Елизавета Ашотовна

Терапевт-кардиолог
высшая квалификационная категория

8:00–14:00
8:00–14:00
8:00–14:00
8:00–14:00
8:00–16:00
Зонова
Елена Вадимовна

Терапевт-гастроэнтеролог
высшая квалификационная категория

8:30–16:00
8:30–14:00
8:30–14:00
8:30–16:00
8:30–16:00
8:30–15:00
Аветисова
Татьяна Борисовна

Терапевт-кардиолог
высшая квалификационная категория

9:00–15:00
13:00–18:00
9:00–15:00
9:00–15:00
9:00–15:00
Хирург
Чилингарянц
Сергей Георгиевич

Онколог, маммолог
доктор наук, заслуженный врач России

12:00–17:00
14:00–18:00
12:00–17:00
13:00–17:00
17:00–20:00
17:00–20:00
17:00–20:00
Калмыков
Ярослав Игоревич

Хирург
высшая квалификационная категория

14:00–18:00
9:00–14:00
9:00–14:00
Трофименков
Марк Яковлевич

Травматолог-ортопед
высшая квалификационная категория

9:00–14:00
9:00–14:00
9:00–14:00
Сибирякова
Людмила Ивановна

Хирург детский
высшая квалификационная категория

16:00–19:00
9:00–13:00
9:00–13:00
9:00–13:00
15:00–19:00
Эндокринолог
Велигуров
Олег Иванович

Эндокринолог
к.м.н.

14:00–20:00
8:00–14:00
8:00–14:00
Кубликова
Ирина Петровна

Эндокринолог взрослый
первая квалификационная категория

17:00–20:00
Журавлева
Татьяна Анатольевна

Эндокринолог детский
высшая квалификационная категория

16:00–19:00
Функциональная диагностика
РЭГ, ЭЭГ,
функция внешнего дыхания
  08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 18.00
Недилько
Алина Геннадиевна
  13.00 - 16.00
Вакцинопрофилактика
Вакцинацинопрофилактика   08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 18.00
Манту   08.00 - 18.00 08.00 - 18.00
Национальный календарь прививок   09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00
Анализы
Забор анализов*   08.00 - 10.30 08.00 - 10.30 08.00 - 10.30 08.00 - 10.30 08.00 - 10.30 08.00 - 10.00 08.00 - 10.00
*Уточните условия забора материала

 

Наши партнеры

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста
© ООО «СМЦ», 2017–2019
Все права защищены.