пн-сб: 08.00-20.00

вс: 08:00-18:00

г. Ростов-на-Дону,
бул. Комарова 7а/16а

Лицензия
№ ЛО-61-01-005670 от 24.01.2017

Семейный медицинский центр Каменоломни
Семейный медицинский центр Профи

Профилактическое подразделение ООО «Семейный медицинский центр». Оформление медицинских карт и справок

Медицинский центр | Расписание

Расписание на сайте может отличаться от актуального. Настоятельно рекомендуем уточнять его в регистратуре:
+7 (863) 310-91-31

ФИО
специалиста
Направление Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Педиатры
Гапоненко
Екатерина Васильевна
Педиатр
(высшая категория) 
08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 09.00 - 18.00
Бережная
Елена Александровна
Педиатр
(высшая категория) 
08.00 - 14.00 08.00 - 14.00   14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 10.00 - 20.00  
Верина
Виктория Валерьевна
Педиатр, аллерголог-иммунолог
(первая категория) 
    09.00 - 14.00 09.00 - 14.00   09.00 - 14.00  
Мемарнишвили
Анна Ильинична
Педиатр
(высшая категория) 
12.00 - 14.00 12.00 - 18.00 12.00 - 20.00   14.00 - 18.00   10.00 - 15.00
Паршин
Сергей Александрович
Кардиолог
(первая категория) 
  14.00 - 20.00 08.00 - 20.00   14.00 - 20.00   09.00 - 16.00
Романченко
Светлана Васильевна
Кардиолог
(первая категория) 
  09.00 - 20.00   08.00 - 17.00   09.00 - 15.00  
Талалайко
Виктория Ивановна
Педиатр 08.00 - 12.00 12.00 - 16.00 08.00 - 12.00 12.00 - 16.00 08.00 - 12.00
Слабченко
Наталья Васильевна
Педиатр
(высшая категория) 
09.00 - 12.00 09.00 - 14.00 09.00 - 14.00 09.00 - 16.00
Василенко
Елена Васильевна
Педиатр
(высшая категория) 
  16.00 - 18.00 16.00 - 18.00
Гастроэнтеролог (детский, взрослый)
Минченок
Наталья Викторовна
(высшая категория) 10.00 - 13.00 09.00 - 15.00   12.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00
через неделю
09.00 - 15.00
через неделю
Логопед
Нестерцова
Татьяна Александровна
  08.00 - 12.00 08.00 - 14.00 08.00 - 12.00 14.00 - 16.00 08.00 - 12.00
Оториноларингологи (детский, взрослый)
Катеринчева
Ольга Александровна
к.м.н
(высшая категория)
10.00 - 15.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 10.00 - 18.00 11.00 - 18.00 09.00 - 14.00
Салихова
Марина Владимировна
(высшая категория) 15.00 - 20.00 15.00 - 20.00 15.00 - 18.00 09.00 - 13.00
Болтоносов
Максим Васильевич
(высшая категория) 09.00 - 15.00 09.00 - 13.00 10.00 - 20.00 09.00 - 13.00 09.00 - 18.00
Харагезян
Александра Ашотовна
(высшая категория)           09.00 - 16.00 10.00 - 18.00
Терапевты
Зонова
Елена Вадимовна
Терапевт-гастроэнтеролог
(высшая категория)
08.30 - 16.00 08.30 - 14.00 08.30 - 14.00 08.30 - 16.00 08.30 - 16.00 08.30 - 15.00
Елагина
Наталья Юрьевна
Терапевт, семейный врач
(высшая категория)
08.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 08.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00
Хейгетьян
Елизавета Ашотовна
Терапевт-кардиолог, семейный врач,
(высшая категория)
  08.00 - 14.00 08.00 - 14.00   08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 18.00
Аветисова
Татьяна Борисовна
Терапевт-кардиолог
08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00    
Велигуров
Олег Иванович
Эндокринолог
(к.м.н)
14.00-20.00   08.00-14.00   08.00-14.00    
Кубликова
Ирина Петровна
Эндокринолог
(первая категория)
  17.00 - 20.00   08.00 - 14.00     10.00 - 13.00
Кардиоревматологи (детский, взрослый)
Паршин
Сергей Александрович
(первая категория) 14.00 - 20.00 08.00 - 20.00 14.00 - 20.00    09.00 - 16.00
Гинекологи 
Соколовская
Марина Юрьевна
(высшая категория) 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 09.00 - 13.00 по чет-
ным
Сокольчик
Ирина Ильинична
(высшая категория), детский, взрослый  15.00 - 18.00  15.00 - 18.00  15.00 - 18.00 10.00 - 14.00 по нечет-
ным
 
Саблина
Ольга Николаевна
(высшая категория) 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00  
08.00 - 14.00
Бекмуродова
Мавлуда Бабаджановна
  8.00 - 14.00 8.00 - 14.00
Ардинцева
Оксана Александровна
  08.00 - 16.00
Михайлов
Алексей Геннадьевич
(высшая категория) 14.00 - 16.00
через
субботу
Лезина
Марина Владимировна
(первая
категория)
08.00 - 14.00 13.00 - 19.00 14.00 - 20.00 11.00 - 17.00 14.00 - 20.00
УЗИ
Хоружая
Светлана Сергеевна
Врач УЗД Отпуск
Крылова
Анастасия Сергеевна
Врач УЗД 15.00 - 20.00
Андриасьян
Анаит Рубеновна
Врач УЗД 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 08.00 - 12.00  
Джафарова
Арзу Аскеровна
Врач УЗД 16.30 - 20.00 16.30 - 20.00 16.30 - 20.00 08.00 - 20.00 09.00 - 14.00
Кренева
Екатерина Леонидовна
Врач УЗД       16.00 - 20.00      
Левченко
Юлия Александровна
Врач УЗД 8.30 - 14.00 8.30 - 14.00
Гайнутдинов
Дмитрий Игоревич
Врач УЗД 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00  
Хирург, травматолог-ортопед, колопроктолог (детский, взрослый)
Калмыков
Ярослав Игоревич
Хирург
(высшая категория) 
14.00 - 18.00 09.00-14.00 09.00-14.00
Мрыхин
Глеб Александрович
Хирург
(к.м.н.) 
16.00-20.00 13.00-18.00
Сибирякова
Людмила Ивановна
Хирург детский
(высшая категория) 
    16.00 - 19.00        
Гужвинский
Михаил Викторович
Уролог
(высшая категория)
17.00 - 20.00 17.00 - 20.00 17.00 - 20.00 14.00 - 18.00
Чилингарянц
Сергей Георгиевич
Онколог, маммолог
(доктор наук) 
11.00 - 14.00 14.00 - 17.00 14.00 - 17.00
Трофименков
Марк Яковлевич
Травматолог-ортопед
(высшая категория) 
09.00 - 14.00 09.00 - 14.00 09.00 - 14.00
Невролог (детский, взрослый)
Ивлева
Татьяна Алексеевна
Невролог детский 13.00 - 18.00 09.00 - 14.00 09.00 - 17.00
Косьмина
Оксана Витальевна
Невролог детский 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 13.00
Оганьян
Татьяна Владимировна
 Невролог взрослый, (высшая категория) 9.00 - 14.00 15.00 - 20.00 14.00 - 19.00 10.00 - 16.00 10.00 - 17.00
Карнаухов
Аркадий Михайлович
Дерматовенеролог, невролог
(высшая категория) 
08.00 - 19.30 08.00 - 19.30 08.00 - 19.30 08.00 - 19.30 08.00 - 19.30 08.00 - 20.00 10.00 - 18.00
Лукашевич
Николай Владимирович
Невролог, мануальный терапевт 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 10.00 - 17.00
Офтальмолог
Журавлева
Людмила Васильевна
(высшая категория) 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 10.00 - 16.00
Ситникова
Антонина Викторовна
(высшая категория) 10.00 - 13.00
Ахмедова
Шанисе Вагифовна
09.00 - 18.00 13.30 - 19.00
Аллерголог-иммунолог (детский, взрослый)
Любимов
Дмитрий Сергеевич
Пульмонолог-аллерголог-иммунолог (к.м.н.) 17.30 - 20.00
Шарковская
Татьяна Евгеньевна
Аллерголог-иммунолог (к.м.н.,
высшая категория) 
12.00 - 20.00 08.00 - 14.00 09.00 - 14.00 10.00 - 18.00
Недилько
Алина Геннадиевна
Аллерголог-иммунолог,(высшая категория) 15.00 - 18.00 09.00 - 12.00
Инфекционист
Казачанская
Анна Игоревна
  По датам
Массаж
Лоханова
Надежда Александровна
  08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00
Цой
Галина Анатольевна
  14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00
Фтизиатр (детский)
Ермолаева
Галина Николаевна
  По датам
Психиатр
Аникина
Ольга Владимировна
  09.00-11.30
Функциональная диагностика
РЭГ, ЭЭГ,
функция внешнего дыхания
  08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 18.00
Недилько
Алина Геннадиевна
  15.00 - 18.00 09.00 - 12.00
Вакцинопрофилактика
Вакцинацинопрофилактика   08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 18.00
Манту   08.00 - 18.00 08.00 - 18.00
Национальный календарь прививок   09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00
Отделение профилактики и выездной работы
Оформление
водительских справок,
справок на оружие
  08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 09.00 - 12.00
Периодические
медицинские
осмотры
  08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 09.00 - 12.00
Дневной стационар
Елагина
Наталья Юрьевна
Старший ординатор 
Стационар   08.00 - 18.00 08.00 - 18.00 08.00 - 18.00 08.00 - 18.00 08.00 - 18.00 08.00 - 17.00 08.00 - 14.00
Забор анализов*   08.00 - 10.30 08.00 - 10.30 08.00 - 10.30 08.00 - 10.30 08.00 - 10.30 08.00 - 10.00 08.00 - 10.00
*Уточните условия забора материала

 

Наши партнеры

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста
© 2017 ООО «Семейный Медицинский Центр»
Все права защищены.