пн-сб: 08.00-20.00

вс: 08:00-18:00

г. Ростов-на-Дону,
бул. Комарова 7а/16а

Лицензия
№ ЛО-61-01-005670 от 24.01.2017

Семейный медицинский центр Каменоломни
Семейный медицинский центр Профи

Профилактическое подразделение ООО «Семейный медицинский центр». Оформление медицинских карт и справок

Медицинский центр | Расписание

Расписание на сайте может отличаться от актуального. Настоятельно рекомендуем уточнять его в регистратуре:
+7 (863) 310-91-31

ФИО
специалиста
Направление Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Педиатры
Бабенко
Екатерина Васильевна
Педиатр
(высшая категория) 
08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 09.00 - 18.00
Бережная
Елена Александровна
Педиатр
(высшая категория) 
08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 10.00 - 20.00
Верина
Виктория Валерьевна
Аллерголог-иммунолог
(первая категория) 
09.00 - 14.00 09.00 - 14.00 09.00 - 14.00
Мемарнишвили
Анна Ильинична
Педиатр
(высшая категория) 
12.00 - 14.00 12.00 - 18.00 12.00 - 20.00 14.00 - 18.00 10.00 - 15.00
Паршин
Сергей Александрович
Кардиолог
(первая категория) 
14.00 - 20.00 08.00 - 20.00 14.00 - 20.00 09.00 - 16.00
Романченко
Светлана Васильевна
Кардиолог
(первая категория) 
09.00 - 20.00 08.00 - 17.00 09.00 - 15.00
Талалайко
Виктория Ивановна
  08.00 - 12.00 12.00 - 16.00 08.00 - 12.00 12.00 - 16.00 08.00 - 12.00
Слабченко
Наталья Васильевна
Педиатр
(высшая категория) 
09.00 - 12.00 09.00 - 14.00 09.00 - 14.00 09.00 - 16.00
Крылова
Анастасия Сергеевна
Педиатр 15.00 - 20.00 15.00 - 20.00 15.00 - 20.00 14.00 - 19.00
Василенко
Елена Васильевна
  16.00 - 18.00 16.00 - 18.00 16.00 - 18.00
Гастроэнтеролог (детский, взрослый)
Минченок
Наталья Викторовна
(высшая категория) 16.00 - 19.00 14.00 - 20.00
через неделю
09.00 - 16.00
через неделю
Логопед
Нестерцова
Татьяна Александровна
  12.00 - 16.00 08.00 - 14.00 12.00 - 16.00 14.00 - 16.00 08.00 - 16.00
Оториноларингологи (детский, взрослый)
Катеринчева
Ольга Александровна
к.м.н
(высшая категория)
10.00 - 15.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 10.00 - 18.00 11.00 - 18.00 09.00 - 14.00
Салихова
Марина Владимировна
(первая категория) 15.00 - 20.00 15.00 - 20.00 15.00 - 18.00 09.00 - 13.00
Барышева
Галина Викторовна
16.00 - 19.00 16.00 - 19.00
Болтоносов
Максим Васильевич
(высшая категория) 09.00 - 15.00 09.00 - 13.00 10.00 - 20.00 09.00 - 13.00 09.00 - 18.00
Харагезян
Александра Ашотовна
(высшая категория) 09.00 - 16.00 10.00 - 18.00
Леоне
Ирина Викторовна
16.30 - 20.00 09.00 - 14.00
Терапевты
Зонова
Елена Вадимовна
(высшая категория) 09.00 - 16.00 09.00 - 16.00 09.00 - 16.00 09.00 - 16.00 09.00 - 16.00 09.00 - 13.00
Елагина
Наталья Юрьевна
Семейный врач,
(высшая категория)
08.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 08.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00
Хейгетьян
Елизавета Ашотовна
Семейный врач,
высшая категория
08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 18.00
Аветисова
Татьяна Борисовна
Терапевт-кардиолог
(к.м.н.)
Прием с 17.04 16.00 - 20.00 16.00 - 20.00
Велигуров
Олег Иванович
Эндокринолог
(к.м.н)
14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Кубликова
Ирина Петровна
Эндокринолог
(первая категория)
09.00 - 12.00 08.00 - 14.00 10.00 - 13.00
Кардиоревматологи (детский, взрослый)
Паршин
Сергей Александрович
  14.00 - 20.00 08.00 - 20.00 14.00 - 20.00  09.00 - 16.00
Гинекологи 
Соколовская
Марина Юрьевна
(высшая категория) 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00
Сокольчик
Ирина Ильинична
(высшая категория), детский, взрослый  15.00 - 18.00 -  15.00 - 18.00 -  15.00 - 18.00 10.00 - 14.00 по нечет-
ным
 
Саблина
Ольга Николаевна
(высшая категория) 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00  
08.00 - 14.00
Бекмуродова
Мавлуда Бабаджановна
8.00 - 14.00 8.00 - 14.00
Ардинцева
Оксана Александровна
08.00 - 16.00
Михайлов
Алексей Геннадьевич
(высшая категория) 14.00 - 18.00
УЗИ
Хоружая
Светлана Сергеевна
Врач УЗД 14.00 - 20.00
Андриасьян
Анаит Рубеновна
Врач УЗД 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 08.00 - 12.00  
Джафарова
Арзу Аскеровна
Врач УЗД 16.30 - 20.00 16.30 - 20.00 16.30 - 20.00 08.00 - 20.00 09.00 - 14.00
Левченко
Юлия Александровна
Врач УЗД 8.30 - 14.00 8.30 - 14.00
Хирург, травматолог-ортопед, колопроктолог (детский, взрослый)
Калмыков
Ярослав Игоревич
Хирург
(высшая категория) 
14.00 - 18.00 09.00-14.00 09.00-14.00
Мрыхин
Глеб Александрович
Хирург
(к.м.н.) 
16.00-20.00 13.00-18.00
Сибирякова
Людмила Ивановна
Хирург детский
(высшая категория) 
16.00 - 19.00
Гужвинский
Михаил Викторович
17.00 - 20.00 17.00 - 20.00 14.00 - 18.00
Чилингарянц
Сергей Георгиевич
Онколог, маммолог
(доктор наук) 
11.00 - 14.00 14.00 - 17.00 14.00 - 17.00
Трофименков
Марк Яковлевич
Травматолог-ортопед
(высшая категория) 
09.00 - 14.00 09.00 - 14.00 09.00 - 14.00 09.00 - 14.00 09.00 - 14.00
Невролог (детский, взрослый)
Ивлева
Татьяна Алексеевна
детский невролог 13.00 - 18.00 09.00 - 14.00 09.00 - 17.00
Косьмина
Оксана Витальевна
детский невролог 09.00 - 13.00 09.00 - 17.00 14.30 - 18.30 09.00 - 17.00 09.00 - 13.00
Оганьян
Татьяна Владимировна
взрослый невролог, (высшая категория) 9.00 - 14.00 10.00 - 18.00 14.00 - 19.00 10.00 - 16.00 10.00 - 17.00
Карнаухов
Аркадий Михайлович
дерматовенеролог, невролог
(высшая категория) 
08.00 - 19.30 14.30 - 19.30 08.00 - 19.30 14.30 - 19.30 08.00 - 19.30 08.00 - 20.00 10.00 - 18.00
Лукашевич
Николай Владимирович
невролог, мануальный терапевт 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 15.30 08.00 - 17.00 08.00 - 18.00 08.00 - 16.00
Офтальмолог
Журавлева
Людмила Васильевна
(высшая категория) 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 10.00 - 16.00
Бункина
Анна Петровна
08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00
Ситникова
Антонина Викторовна
высшая категория 10.00 - 14.00
Аллерголог-иммунолог (детский, взрослый)
Любимов
Дмитрий Сергеевич
16.00 - 19.00
Шарковская
Татьяна Евгеньевна
(к.м.н.,
высшая категория) 
12.00 - 20.00 08.00 - 14.00 09.00 - 14.00 10.00 - 18.00
Недилько
Алина Геннадиевна
(высшая категория) 15.00 - 18.00 09.00 - 12.00
Психиатры 
Азаматова
Виктория Владимировна
взрослый; высшая категория  16.00 - 19.00 16.00 - 19.00 16.00 - 19.00
Дерматовенеролог
Карнаухов
Аркадий Михайлович
(первая категория)  08.00 - 19.30 14.30 - 19.30 08.00 - 19.30 08.00 - 19.30 08.00 - 19.30 08.00 - 20.00 10.00 - 18.00
Яган
Расин Ибрагимович
(первая категория)  13.00 - 16.00
Инфекционист
Казачанская
Анна Игоревна
10.04.18
24.04.18
17.00 - 20.00
Массаж
Лоханова
Надежда Александровна
  08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00
Шнайдер
Ольга Викторовна
  10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 18.00 10.00 - 14.00
Фтизиатр (детский)
Ермолаева
Галина Николаевна
22.04.18
10.00 - 14.00
Гематолог (детский)
Строкова
Наталья Владимировна
21.04.18
14.00 - 18.00
Функциональная диагностика
РЭГ, ЭЭГ,
функция внешнего дыхания
08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 18.00
Сазонова
Елена Константиновна
РЭГ, ЭЭГ 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00
Недилько
Алина Геннадиевна
  15.00 - 18.00 09.00 - 12.00
Трасфузиологи
Гайнутдинов
Дмитрий Игоревич
09.00 - 18.00
Вакцинопрофилактика
Вакцинацинопрофилактика   08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 18.00
Манту   08.00 - 18.00 08.00 - 18.00
Национальный календарь прививок   09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00
Отделение профилактики и выездной работы
Оформление
водительских справок,
справок на оружие
  08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 09.00 - 12.00
Периодические
медицинские
осмотры
  08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 09.00 - 12.00
Дневной стационар
Елагина
Наталья Юрьевна
Старший ординатор 
Стационар   08.00 - 18.00 08.00 - 18.00 08.00 - 18.00 08.00 - 18.00 08.00 - 18.00 08.00 - 17.00 08.00 - 14.00
Забор анализов*   08.00 - 11.00 08.00 - 11.00 08.00 - 11.00 08.00 - 11.00 08.00 - 11.00 08.00 - 11.00
*Уточните условия забора материала

Наши партнеры

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста
© 2017 ООО «Семейный Медицинский Центр»
Все права защищены.